Пиво как двигатель прогресса

Вопросы, ответы, факты и комментарии.

Модераторы: Яна*, Sybyl, Brunechka

Re: Пиво как двигатель прогресса

Сообщение ЦветНик » 12 янв 2010, 18:26

А я люблю классиков - старый добрый "коняк" ( органический который :)) лучшая подкормка для целогин и остальных хрюнделей, любящий поесть )
ЦветНик

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Designo » 12 янв 2010, 18:36

Ольга Белковская писал(а):В общем и целом, Вашу мысль я поняла - Вы не считаете что пиво, этиловый, а заодно и древесный спирт могут каким-либо образом способствовать улучшению состояния растений. Большое спасибо, что высказали Ваше мнение - именно этого я и добивалась. :rose

Я думаю не надо искать в чиих то словах скрытый смысл. В посте Геннадия не более того чем там написано. Всё остальное - простите умозаключения и явная софистика.
Как я понимаю, и говорил в теме выше, конкретно Вам (по причине того что не поливаете растения алкогольными напитками) сказать нечего? К чему делать какие то выводы(не основанные как выяснилось на собственном опыте) и сподвигать людей на эксперименты могущие привести к нежелательным для растений последствиям?
Очень сожалею что не скопировал Ваш пост для себя. Наверное стоило проявить уважение и терпимость к участникам форума, а так же изучить предмет предлагаемый к обсуждению, на что и обратил внимание Геннадий. Но это только моё мнение.
Designo

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение HeleH » 12 янв 2010, 18:46

Designo писал(а):и сподвигать людей на эксперименты могущие привести к нежелательным для растений последствиям?

Андрей, а что может быть с растениями если их поливать пивом в такой концентрации? Да ничего с ними не будет.
Даже если Ольга и подобьет кого нибудь попробовать, хуже же не будет, а всем нам интересно и познавательно, вдруг в самом деле действует. А потом мы под это базу научную подведем :))
Если в конце тоннеля Вы видите свет, вполне вероятно что это поезд ;)
HeleH

Сообщение HeleH » 12 янв 2010, 18:48

Кстати, зеленка тоже алкоголный напиток :rolf
А многие ею пользуются :)
Если в конце тоннеля Вы видите свет, вполне вероятно что это поезд ;)
HeleH

Сообщение sonsimf » 12 янв 2010, 18:49

Лена - :Friend
"на вкус и цвет - фломастеры разные", кто шо хочет - то и робЫть.
sonsimf
Администратор

Благодарил (а): 358 раз.

Сообщение Ольга Белковская » 12 янв 2010, 18:52

Андрей - ну раз вы видели мой предыдущий пост, то видели и эту фразу - где конкретно я призываю участников этого форума начать поливать растения пивом?

Да, я потерла мой предыдущий пост. И да, раз уж я не поливаю пивом растения, то сказать мне нечего. Нет у меня опыта. Я предложила обсудить, и поделиться мнениями на этот счет. А что - ведение темы возможно только в ключе назидательного дидактизма, извините за тавтологию?

И Андрей, я бы хотела немного доказательств - и о выводах конкретно по теме полива-неполива растений крепкими и некрепкими напитками, и о сподвижении на эксперименты.

А вообще, Вы не могли бы приоткрыть завесу тайны - почему Вы так нервно реагируете на мои посты? В них есть что-то оскорбительное для Вас и других участников форума?
Ольга Белковская

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Designo » 12 янв 2010, 18:54

Это конечно лирика. Но большинство людей более менее тщательно формулируют свои мысли, и прибегать к корректированию постов приходится в минимальной степени.
Написав огромный и совершенно по моему оскорбительный по содержанию пост. Вы позволили себе дать прочитать тому человеку которому он предназначался и
удалить его. Разрушая последующую логическую нить диалога. Наверное на этом форуме только я получаю замечания от администратора. Да, но я по крайней мере несу
некоторую ответственность за написанное и не корректирую посты. Мне за них не стыдно , как правило.
Designo

Сообщение sonsimf » 12 янв 2010, 18:59

Пиво, вино, водка, коньяк..
У каждого есть выбор, и его невозможно отнять.
Каждый имеет своё мнение.

Так пусть люди выбирают то, что им приемлемо.

Всем по пиву, или по бокалу вина, или по рюмочке водочки или по стакану сока - и приятного настроения. :Friend
Тема закрыта.
sonsimf
Администратор

Благодарил (а): 358 раз.

Пред.

Вернуться в Первые шаги.