Зацветаемость

Вопросы, ответы, факты и комментарии.

Модераторы: Яна*, Sybyl, Brunechka

Re: Зацветаемость

Сообщение sonsimf » 20 авг 2011, 23:03

Ира, дорогу осилит идущий. Очень приятно, когда такое цветет. И не важно какого цвета оно получилось и формы - важное долгожданное цветение! Я тебя поздравляю. :geek:
sonsimf
Администратор

Благодарил (а): 358 раз.

Сообщение magari » 21 авг 2011, 00:02

Да уж щепочка дрожжей и ....)))))))))))))))))))))))))))))От такой вот компот Русалочка! :))
Ира, ты его сделала! :bravo :bravo :bravo
magari

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Vinka » 22 авг 2011, 12:35

Огромное, огромное всем спасибо за внимание и поздравления! Ведь в самом деле приручить эту рыбу было совсем непросто!

Galaktika писал(а): Муж у тебя большой эксперт...

О да :)) ! Он как-то мимоходом усвоил кучу всякой латыни и особенностей роста орхидей и иногда блещет перед друзьями, хвастаясь моими цветениями и меня не привлекая :) .

Ольга Белковская писал(а): Если я выиграла всё же - и шо ты мне таки будешь должна?

:)) Ну мы спорили, что он зацветет весной. Зацвел не весной, но все-таки тем же летом. Так что я ощущаю, что ты вмешалась ментально в упрямство этого дендра и повлияла. "И врачи угодны Богу, ибо и их молитвы об исцелении страждущих могут быть услышаны" :)) . Короче, должна, должна, что-нибудь хорошее :rose .

Ольга Белковская писал(а): ... дендра деликатума. Цвести будет вряд ли ...

У тебя не цветет? Мой две зимы честно пытается, но в итоге что-то сбоит. А я очень хочу его цветов - запах!

sonsimf писал(а): ...И не важно какого цвета оно получилось и формы ...

Ну и да, аляповатая расцветка, а форма - ну вот и муж орхидею в нем не признал, а что делать - полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит :)) .

Спасибо!!!
Vinka

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение ЦветНик » 22 авг 2011, 20:58

А я наверно совсем деградировала, да? Мне нравится :yes
Ира спасибо за возрождение оптимизма :rose , теперь я буду лодигези пытать - изюм, дрожжи и .... а еще у меня есть гибрид нобиля, я его умудрилась у Сейдела купить, два года стоял замороженный и только на третий ... а вдруг твой пример будет заразительным ;)
ЦветНик

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Vinka » 22 авг 2011, 23:06

Пытка Лоддигеза мне еще предстоит, будем вместе, а нобиль, чо, обкидался бы цветами весь да поставить на окошко, да выглядывать из него, спустив косу, где ты, добрый молодец - чаму не :)) ?

Кстати, сегодня на трассе видела машину с россиянкой, на заднем стекле крупными буквами ИЩУ ПРИНЦА и телефон :)) . Молодец девка, огонь!
Vinka

Благодарил (а): 10 раз.

Пред.

Вернуться в Первые шаги.