А как насчет FEEDBACK?

Вопросы, ответы, факты и комментарии.

Модераторы: Яна*, Sybyl, Brunechka

Re: А как насчет FEEDBACK?

Сообщение prostofilya » 19 ноя 2011, 20:23

Это я устроила бузу про гибридного нобеля. И старшие товарисчи повелись. :)) Но меня, прошу пардону, за примитивный вкус, таки, очень интересует возможность зацвести этот самый примитив на уровне, т. е. по всей бульбе, так, как я его покупала, из каждого узла-13 штук по цветоносу с 2 цветами, кстати, бульба одна, плюс 4 старых, уже почти съеденных и одна молодая . А такой отдельной темы я не обнаружила, собирала по кускам.
Поддерживаю перенос этого обсуждения
prostofilya

Благодарил (а): 1119 раз.

Re: А как насчет FEEDBACK?

Сообщение sonsimf » 19 ноя 2011, 21:57

Прошу прощение, за долгое молчание. Вот мои соображения :

Во первых, тема про грандиозное остается в том же формате, и Она Служит для хвастовства и получения охов и ахов,

Во вторых, подфорум с темами про коллекции создана именно для опубликования фото своих цветений, балконов, окон и всевозможных фото Вашего пространства. ( по умолчанию с охами и похвалами)

В третьих, темы в трибах, Служат для информативности и опубликования фото. Предложение по очистке этих тем от поздравлений и охов, без конкретных вопросов поддерживаю и готовлю к исполнению. В начале каждого подфорума прикреплена тема с гибридами данной трибы, выкладывайте фото туда для информативности, либо создавайте тему, но добавляйте описание, фото и информацию, а не просто фото, НО ТОЛЬКО ИМЕННЫЕ! Т к это облегчит поиск другим пользователям. Все магазинные гибриды или вообще неопределенные цветения опубликовывайте в подфоруме "что то грандиозное ...."

В четвёртых, человек я компьютерно не грамотный, и не могу вскорости сделать кнопочку, обязуюсь поискать способ либо возможность.

Жду ваших ответов по этим пунктам,
И Оля , спасибо :Friend
sonsimf
Администратор

Благодарил (а): 358 раз.

Пред.

Вернуться в Первые шаги.