"Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))

Модератор: Sybyl

Re: Фотоальбом. Друзья без масок :)

Сообщение tarikg » 21 июн 2014, 10:54

matilda писал(а):Красивая женщина-всегда красива ! А Вы ,очень красивая ! :cool

Лен,мерси за комплеман :oops$ Но на самом деле все хуже.Особенно в нижней части тела :pardon Это просто был ДР,а утро в салоне провела с 9-13. Олл инклюзив,так сказать. Руки-ноги-голова Целый сеанс психотерапии у меня вышел,и мужу даже не сказала,что это ему стоило,просто полюбила себя,жаль делаю это редко :agry А вечер проведен с любимыми кумовьями и грузинским вином и кухней...
А вообще,девчата,словила себя на мысли,после покупки неделю назад босоножек на каблуках впервые за 9 лет!!!!!,что чтобы чувствовать себя женщиной,нужны не только финансы,но и любовь к себе. Я вот пока иду,вся такая Дольчегабанна (смеюсь над собой),так и люблю себя,только гляну на отражение в витрине,сразу ненавижу...И злость только на себя,только из-за лени моей так выгляжу >))( . Или это затяжная депрессия,в 9 лет длинной.
ИзображениеУ меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!
tarikg

Благодарил (а): 949 раз.

Сообщение matilda » 21 июн 2014, 11:15

Это просто был ДР,а утро в салоне провела с 9-13. Олл инклюзив,так сказать. Руки-ноги-голова Целый сеанс психотерапии у меня вышел,и мужу даже не сказала,что это ему стоило,просто полюбила себя,жаль делаю это редко :agry А вечер проведен с любимыми кумовьями и грузинским вином и кухней...
А вообще,девчата,словила себя на мысли,после покупки неделю назад босоножек на каблуках впервые за 9 лет!!!!!,что чтобы чувствовать себя женщиной,нужны не только финансы,но и любовь к себе. Я вот пока иду,вся такая Дольчегабанна (смеюсь над собой),так и люблю себя

Об этом Мы должны рассказывать ВСЕМ ! :bravo
tarikg писал(а):только гляну на отражение в витрине,сразу ненавижу...И злость только на себя,только из-за лени моей так выгляжу >))( . Или это затяжная депрессия,в 9 лет длинной.

А вот о этом МЫ молчим, ТСССССССССС и никому не говорим !!! НиЗя никому ! И ЛЮБИМ себя! ;)
Хорошо , что все мы, такие разные ! Я, Лена.

За это сообщение автора matilda поблагодарили: 3
Astarta(23 июн 2014, 16:42), Brunechka(22 июн 2014, 09:54), tarikg(21 июн 2014, 11:23)
Рейтинг:7.69%

matilda

Благодарил (а): 1977 раз.

Сообщение anetka » 21 июн 2014, 12:46

Ой девочки я тоже как и вы в постоянной борьбе с собой :))
Наташа ты хороша :cool
Да может что-то тебя где-то не устраивает, но это уже говорит о том что ты к себе не безразлична. Каблучки купила - так это же шаг в перед, время проведенное в салоне тоже шикарно. Главное любить себя! Да, может что-то не идеально, но ты такова какая есть, а если захочешь, то все сделаешь чтобы приблизится к идеалу.
Наверное мы все такие :roll: вижу цель - верю в себя.

Я вот к примеру когда закончила школу весила 55 кг (при моем то росте 155 см) и это меня очень сильно угнетало, за лето -5 кг, и по степенно я дошла до 45 кг, это был мой идеальный вес. Было конечно и такое, что от работы "кони дохнут, ну а я бессмертный пони" 42-43 кг, но и сейчас во мне 51 кг и как ни странно я себя люблю такой какая я есть, но нет предела совершенству и я стараюсь посещать спортзал, но и от тортика никогда не откажусь :))
Дамы любите себя и действуйте себе во благо :Friend :rose
я Аня, будем знакомы. Фото моей коллекции тут: http://orhi.info/orhi/
Изображение

За это сообщение автора anetka поблагодарил:
matilda(21 июн 2014, 12:51)
Рейтинг:2.56%

anetka

Благодарил (а): 4925 раз.

Сообщение alexx » 21 июн 2014, 15:20

Да соглашусь- любить себя надо!!!!! Но это все красиво сказано.А в жизни не так все просто.Лично о себе - я себя начинаю любить при определенном отражении в зеркале.Покупаю вещи туфли и всякую новизну.Потому как нравлюсь себе.А как вижу отражение которое мне не нравится все больше забиваешь на себя.И все больше отражение не нравится
девочки жизнь одна и хочется прожить её красивой.Это я себе дала такую установку.Помогает)))))) :cool

За это сообщение автора alexx поблагодарили: 2
anetka(21 июн 2014, 18:45), tarikg(22 июн 2014, 17:06)
Рейтинг:5.13%

alexx

Благодарил (а): 246 раз.

Сообщение XiTRik » 21 июн 2014, 22:48

Ой, девочки, "больная тема" у нас всплыла :( я с первым ребенком на учет становилась с весом 47 кг, а после второго весы выбросила со словами "буду беречь нервы" :) На счет того, что себя нужно любить согласна на 100% и каждое утро нужно начинать словами "я самая обаятельная и привлекательная..."
А может нам темку какую нибудь открыть а-ля "Идеальная я, или как я научилась себя любить" в которой можем делиться маленькими хитростями о том как выкроить время на маску, пилинг, маникюр; "чтобы вкусненького съесть, чтоб похудеть", где взять силы на зарядку, как не придумать очередную "отмазку"....
Гуртом, як кажуть, і батька легше бити.

З.Ы. только не бейте меня, если глупость сморозила :boom
О себе:
не звезда... на елку не полезу!!! Я Лена...будем знакомы :)

За это сообщение автора XiTRik поблагодарил:
tarikg(22 июн 2014, 17:06)

XiTRik

Благодарил (а): 2611 раз.

Сообщение Sybyl » 21 июн 2014, 23:08

Ага,давайте.я даже название знаю "Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))
What didn't kill us made us stronger
Sybyl

Благодарил (а): 750 раз.

Re: "Хорошо красавицам - они всем нравятся" :))

Сообщение Sybyl » 22 июн 2014, 00:11

Спасибо,Таня! :rose
Пошла я...пресс качну
What didn't kill us made us stronger
Sybyl

Благодарил (а): 750 раз.

Re: "Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))

Сообщение anetka » 22 июн 2014, 01:17

А я маселко Ши на мордашку нанесу :))
я Аня, будем знакомы. Фото моей коллекции тут: http://orhi.info/orhi/
Изображение
anetka

Благодарил (а): 4925 раз.

Сообщение alexx » 22 июн 2014, 08:54

Анечка, а что за маселко Ши такое???
alexx

Благодарил (а): 246 раз.

Сообщение Brunechka » 22 июн 2014, 10:06

Ой, девочки, ОЧЕНЬ больная, но вместе с тем и очень интересная тема. Когда была первый раз замужем, в процессе брака поправилась до 98 кг, а мужу нравились худощавые, мучил меня моим весом. Потом похудела на 30 кг, но брак распался, поэтому счастье не в весе совершенно, а в том, как мы сами к этому относимся. Теперешнему моему возлюбленному ужасно не нравятся худые дамы, ему пышечки нравятся, а я до них сейчас не очень дотягиваю :)), так что ему придется смириться, будет так, как есть, поскольку я сейчас люблю себя именно такой - при росте 170 см, вес 60 кг. Хотя, девочки, я любила себя и при весе в 98 - 100 кг и дискомфорта не чувствовала :)) , я чувствовала только дискомфорт от просьб мужа похудеть :)) .
Кстати, прошлым летом я похудело до 50 кг и это было СТРАШНО, скилетина, кожа да кости, все меня дружно начали откармливать, вес набрала, чему очень рада :)) .
Ната, люби себя и обожай себя и все остальные это заметят сразу!!! Ты у себя единственная, ты КРАСАВИЦА :rose :rose :rose !!!
ИзображениеЭх, живи ромашка...я уверена...:-)! Я Леся и со мной на "ты":-)

За это сообщение автора Brunechka поблагодарил:
YuL(22 июн 2014, 13:42)

Brunechka

Благодарил (а): 1345 раз.

След.

Вернуться в Болталка