"Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))

Модератор: Sybyl

Re: "Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))

Сообщение yucka » 08 янв 2015, 10:45

tarikg писал(а):Ну я это,снова типа худею...Дрезден впереди...и ваще...
Началось все с того,что на кидстаффе девочка созвала клич,типа худеем,кому надо скинуть больше 30...
Ну вот мы и создали группу в вайбере,большинство было за Дюкана. Я его не пробовала,но моя знакомая хоккейная похудела на 17 кг что-то за 3 месяца.Я впечатлилась. Но перед Дюканом сделаю разгрузку. Один денькефир,завтра. Послезавтра кефир+яблочки. И с субботы на Дюкане.
Боже,помогай. Хочу 65 кг. Когда достигну 65,перейду на Мириманову,как образ жизни.Если не получится на Дюкане,перейду на Протасовку. Просто сейчас дороговато как-то она

Наташ, дюкановка-это где упор на белки? Ты поосторожнее с ним, это очень опасно, камни в желчном, почках и т.д., короче, крайности-это вредно :$$ Я остаюсь рьяным поклонником Ковалькова, хотя пробовала и Мириманову, и белковую и кучу всего.
yucka

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение acanta » 08 янв 2015, 10:54

Тарантелла писал(а):Я вот тоже думаю начать ходить пешком на работу, 4 км до Чугуева. Жаль, что в 25 градусов мороза это стремно как-то, упадешь - никто не подберет... :oops

yucka писал(а):10 км в день, мы каждое утро 1 час ходили перед работой

При 6 км в час (из учебников по арифметике) 4 км это всего-навсего 40 минут.
Если дома никто не ждет, и на работу не торопят - можно себе позволить и больше.
У нас сейчас тоже около 20, стеклопакеты узорчатые такие стоят, ажурные.
Если ты сердишься - рисуй бамбук..
acanta

Благодарил (а): 2705 раз.

Сообщение tarikg » 08 янв 2015, 10:57

yucka писал(а):Наташ, дюкановка-это где упор на белки? Ты поосторожнее с ним, это очень опасно, камни в желчном, почках и т.д., короче, крайности-это вредно :$$ Я остаюсь рьяным поклонником Ковалькова, хотя пробовала и Мириманову, и белковую и кучу всего.

Ой,Юль,я без мяса не могу. Плюс ко всему мне белковые диеты хорошо идут . Я специально разгружаюсь,чтоб нормально начать. Тут главное,пить много воды. А как себя заставить?
ИзображениеУ меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!
tarikg

Благодарил (а): 949 раз.

Сообщение tarikg » 08 янв 2015, 10:59

Из всех диет,которые у меня были,я не пробовала Дюкана. Но хочу. Чтобзнать,смогу али нет. Посчитала,что до 60 кг прийду к 10 сентября. МНе это очень нравится.А потом Мириманова,как смысл жизни.
ИзображениеУ меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!
tarikg

Сообщение Bulavka » 08 янв 2015, 11:48

Девочки, восхищаюсь вами!
Кому как, но мне очень трудно психологически настроиться на диеты и спорт. Считать каллории, вес продукта, ограничивать, сдерживать желания, есть то, что не любишь.
Я спорт не люблю, но очень благодарна своей институтской физручке, которая нас выжимала. Пресс, отжимания, приседания были ее обязательной программой на каждом занятии. Это мне дало на длительное время хороший результат. Естественно, не без подкачивания потом.
Плюс еще работа в селе- умышленно нагружаю себя бОльшим объемом, с целью не только сделать, а и подкачаться :))
Аня anetka , у тебя муж очень сильный, если смог себя так огранизовать! Респект!
Мало знаю таких, кто бы, имея избыток веса + вредные привычки + гипертония, так целеустремленно занимался собой

За это сообщение автора Bulavka поблагодарил:
anetka(08 янв 2015, 12:32)
Рейтинг:2.56%

Bulavka

Благодарил (а): 5136 раз.

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 13:45

Девочки, можно свои 5 гривен в общую копилку добавить :oops$
В двух словах о себе - возраст...скажем...уже за 35, похудеть - не мечта, скорее - выглядеть подтянутой, а не "холодцом".
Напарница по работе "затянула" в тренажерный зал, скажу сразу - я физ. нагрузки переношу спокойно, только "железо" никогда не любила, но как подтвердилось: техника в руках дикаря - кусок железа, т.е. в зале при толковом инструкторе и без тренажеров можно ой как вспотеть :cool
Самое интересное, что именно инструктор взорвал мой мозг инфой про питание и физ нагрузку и вот уже год я жизни не мыслю без зала, а питание поменять - было бы желание.
Дальше расскажу основными тезами, если кому будет интересно - расскажу подробнее:
1. вес - это ваще не показатель, забудьте за весы, раз в м-ц вполне достаточно, главное - объемы и ваши ощущения (1 кг мяса и 1 кг жира выглядят очень по-разному); покупаем сантиметр.
2. кому по показателям здоровья противопоказ. физ. нагрузки - оставляем кардио, т.е. быстрая ходьба дольше 40 мин. ( для сжиг. жира нужно поступление кислорода; жир будет сжигаться только после 30той мин нагрузки); кто любит физру - наращиваем мышечную массу - мышцы и в состояния покоя орг-ма сжигают каллории, они ОЧЕНЬ прожорливы!
3. питание - никаких диет и даже озвучивания слова "диета", вы должны поменять саму систему питания; не в один день и не "вешаться" из-за срывов, просто каждый день еще +1 изменение;
плотно изучаем понятие "гликемический индекс продуктов" - примерно выбираем продукты для себя по ценовой категории, из углеводов должны в идеале остаться только овсянка и гречка - сложные угли, их мы едим до 16.00 (овс. желат утром, я ем невареную - залитую 1% йогуртом), кому совсем тяжко - черный шоколад с кофе или чаем без сахара.
суть в чем - питаться продуктами, кот. не вызывают поднятия сахара в крови, при повыш. сахара инсулин раскладывает его СРАЗУ в жир.
Еще момент - чтобы похудеть - нужно есть! Каждые 2-3 часа, 6 раз в день - при поступлении пищи включ. метаболизм(обмен веществ), если голодать 5-6 часов, орг-зм при поступл. пищи сразу все рассовывает по кладовкам тела.
Вода - отдельная тема, мне это далось и дается по сейчас тяжелее всего. Но она реально помогает!!! Это я знаю по себе и дико похудевшей подруге только на воде между едой и никаких физ нагрузках.
Вот так в 2 словах...если кому интересно, буду делиться - как это все делаю я, потому что я застряла в этом деле плотно, но скажу сразу - я не худею, я пытаюсь выглядеть подтянутой и не дряхлой!

п.с. если еще кто-то на моей волне - отзовитесь! :Friend

За это сообщение автора Мариша поблагодарили: 3
anetka(08 янв 2015, 14:08), oleftina(08 янв 2015, 15:53), yucka(08 янв 2015, 13:47)
Рейтинг:7.69%

Мариша

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение tarikg » 08 янв 2015, 14:04

Мариша,все хорошо,конечно,но вот куда деть детей и их занятия? Я на данном этапе одна целый день с детьми. Муж на работе.И график не нормированный рабочий.
tarikg

Сообщение tarikg » 08 янв 2015, 14:04

Да и днег,что там скрывать,на зал и инструктора пока нет
tarikg

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 14:17

Еще пара моментов - жир не сжигается локально, кому нужен вид красивого животика - не качайте пресс, у вас будет накачанный пресс...но под слоем толстого подкожного жира, для меня самое действенное - уменьшение объема порции, не миска салата летом...хоть и с помидорчиками/огурчиками, а 3 пиалочки салата вечером каждые 1-2 часа;
Жир нужен! особенно женщинам! это внеш вид. и состояние кожи! при похудении моментально "нарисуются" морщинки! не балуйтесь - проверено! НО, жир нужен растительный, это наше нераф подс. масло, которое намного круче оливкового и в худ. случае оливковое, кот. превыш подсолн. во много раз по витамину К (если не ошибаюсь). Поправьте, кто точно знает.
Соль исключить полностью - она задерживает воду в организме.
Вода - это вода; чаи/кофе/супы - это еда.

За это сообщение автора Мариша поблагодарил:
anetka(08 янв 2015, 14:30)
Рейтинг:2.56%

Мариша

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 14:26

Наташа, результат - это 70% питания и 30 % физ.нагрузки.
Самое главное - ты должна поменять свое питание и захотеть для себя любимой что-то делать! Пусть не сразу, каждый день по чуть -чуть, но главное - захотеть и делать. Я тоже питание не в один день меняла, и сырник/чизкейк для меня в кафешке ТАААКОЙ соблазнительный, и 2го января я с кефиром втоптала 4 сдобных булки, и на тренировку я иду только 10го числа, НО ...я буду стараться, я буду пробовать обязательно!
Если хочешь - будем болтать тут в теме про питание, хочешь - в личке, мне тоже эта тема очень важна.
Мариша

Пред.След.

Вернуться в Болталка