"Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))

Модератор: Sybyl

Re: "Хорошо красавицам - они всем нравятся...." :))

Сообщение Тарантелла » 08 янв 2015, 14:26

acanta писал(а):
Тарантелла писал(а):Я вот тоже думаю начать ходить пешком на работу, 4 км до Чугуева. Жаль, что в 25 градусов мороза это стремно как-то, упадешь - никто не подберет... :oops

yucka писал(а):10 км в день, мы каждое утро 1 час ходили перед работой

При 6 км в час (из учебников по арифметике) 4 км это всего-навсего 40 минут.
Если дома никто не ждет, и на работу не торопят - можно себе позволить и больше.

Легко сказать! У нас в городе ничего не расчищено, только протоптано и наезжено, это вам не Киев или Харьков.
Навернуться на гололед запросто можно, потом еще пересекаешь мост Башкировский, потом еще в гору лезть, и везде идешь, как будто кросс по пересеченной местности сдаешь!
На работу приходишь вся в мыле, как лошадь Пржевальского... В-общем, для меня хождение пешком не может быть альтернативой спорту или аэробике.
Тарантелла

Откуда: Харьковская Чугуев, НП №2, новый э-мейл Taran-tella@i.ua
Благодарил (а): 2111 раз.

Сообщение anetka » 08 янв 2015, 14:29

Мариша все очень интересно, продолжай :cool
А фоточки будут? :oops

Наташа думаю это не сложно начать, я про изменение своего рациона, Мариша верно говорит, что надо просто понемногу что-то менять, не надо менять все, хотя бы то, что можешь, на данном этапе это пища, не надо изощрятся и тратить баснословные деньги, просто что-то исключить вообще, а что-то заменить. Спорт у тебя я думаю присутствует постоянно, дети же не сидят на месте :)) Наталочка мы в тебя верим, ты красивая женщина :rose а будешь еще краше :luck

У меня были очень серьезные проблемы с кожей лица, прыщи и все такое и косметолог сказала что надо исключить майонез (вообще!), в чай/кофе класть минимум сахара из соков пить только яблочный, шампанское исключить, пиво и вино по минимуму. И что пришлось ради себя любимой пойти на жертвы, майонез и до сих пор почти не употребляю, в чай/кофе кладу сахара в 2 раза меньше чем ранее, сначала кривилась, плевалась и бекала, а теперь если больше сахара в чае чем привыкла фииии, пить не могу.

Танюша мужу передала твои похвалы. Он доволен.
Я ему постоянно комплименты говорю, т.к. мне очень нравятся его внешние изменения.

По поводу отказов от чего-то, муж ел ну все с майонезом и побольше, побольше. Мне то не жалко, но я ему мягко намекала что ну не надо стОлько... и фрукты/овощи ну ни в какую, а теперь сам берет и в мультиварку запихивает капустку/горошик и т.д. Яблочки кушает (если я ему почищу :rolf ), мандаринками я его тоже кормлю, т.к. очень их люблю.
Про употребление водички - есть специальные програмки на тел.можно установить чтобы напоминали, что пора буль-буль.
я Аня, будем знакомы. Фото моей коллекции тут: http://orhi.info/orhi/
Изображение
anetka

Благодарил (а): 4925 раз.

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 14:33

Девочки, кто ненавидит трен.зал или проще и дешевле заниматься дома - скачайте видео Джилиан Майклс, толковые кардио-силовые нагрузки! НО! даже дома в старой майке и шортах обувайте кроссовки! Это важно! И очень следите за тем, чтобы колено не "выступало" за линию пальцев ноги - при приседаниях станьте лицом к дивану/кровати и стопами максимально под диваном и приседаем назад попой, а не коленями вперед.
Последний раз редактировалось Мариша 08 янв 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Мариша поблагодарил:
anetka(08 янв 2015, 14:43)
Рейтинг:2.56%

Мариша

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение Saadia » 08 янв 2015, 14:37

Девочки, я тоже из числа тех, кто худеет :)
О еде и спорте уже упоминали, есть еще третья сторона - психологическая.
Для тех, кому интересно покопаться и разобраться, рекомендую интереснейший блог о психологии питания: http://svetlyachok.livejournal.com
в частности, сборник статей Психология переедания и интуитивное питание: по порядку
Я - Наташа. Ко мне на ты ;)
Мои орхидеи: https://www.flickr.com/photos/81511519@N08/
Saadia

Благодарил (а): 1943 раз.

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 14:40

Девочки, фоток щас точно не будет, в апреле у меня намечается "сушка" - это месяц просто идеального питания (просто у меня м-ц свободный от всего будет), вот тогда тело становится красивее всего, я прошлым летом уже пробовала сушиться - завидовала сама себе. Сейчас с 10го числа снова начинаю считать бжу(белки/жиры/угл) и ккал.
Может быть...в конце апреля...
Мариша

Сообщение anetka » 08 янв 2015, 14:54

Мариша, будем ждать :Friend

Ой, а я тоже из категории ленивчиков, что касается тренировки, я не люблю "выпады" в тренировках и выношу их не оч большое кол-во, и если мне становится больно, неуютно и я себя жалею, но даже не смотря на это если постоянно их на тренировках делать, то постепенно кол-во их увеличивается, что не может меня не радовать.
Изображение
Да сушку я тоже люблю, т.е. на тренировке не пью и после мин 30 тоже, это мне советовала тренер. Муж пьет воду постоянно на треньке и потеет, а я сжигаю накопленную влагу. А еще если худеешь (сидишь на диете), то в первую очередь худеют не жиры, а мышцы, а этого допускать нам никак нельзя!
я Аня, будем знакомы. Фото моей коллекции тут: http://orhi.info/orhi/
Изображение
anetka

Благодарил (а): 4925 раз.

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 15:11

Аня, я немного о другом хотела сказать: сушка - не водная, а уменьшение подкожного жира.
Вода ...тут хоть бы заставить себя пить ...в зале с этим проблем нет, я пью и до и после и во время тренировки, а ем только спустя час - 2 яблока, а потом уже вечером белок.
А дома просто караул, мне на работе проще пить - держу 2 шт.по 0.75л воды возле себя.

Влагу сжигать нельзя,против организма не попрешь, чем меньше воды - тем больше он накапливает.

п.с. а выпады в движении - это ваще жесть(в коридоре - выпад одной ногой и сразу другой ногой - типа шагание выпадами), а еще с гантельками в руках, попа на след. день огнем горит.
При выпадах ногой, кот выпадает, сначала становитесь на пятку, а потом полностью на стопу и чтоб не заваливаться в стороны - ногами не стойте на одной линии - станьте типа на параллельных линиях (на узких рельсах)
Выпады назад оч классно напрягают боковушку попы - мышцы-стабилизаторы.
Последний раз редактировалось Мариша 08 янв 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Мариша

Сообщение yucka » 08 янв 2015, 15:16

Боже, девы, я амеееееба :bad
Последний раз редактировалось yucka 21 сен 2015, 16:03, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора yucka поблагодарил:
acanta(08 янв 2015, 21:14)

yucka

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение Мариша » 08 янв 2015, 15:24

Юля, нет! просто кому-что! не все фанаты спорта и не все морально принимают состояние вспотевшего тела в зале;
есть те,кот. спокойно все держат только одной едой,
я тоже на НГ праздниках амеба, но я в зале себя не жалею, мне только растяжки не даются, я деревянная.
Мариша

Сообщение oleftina » 08 янв 2015, 15:41

Brunechka писал(а):
oleftina писал(а):Brunechka, а мне и лицо нравится там где 52 кг. Это при каком росте? Результат отменный. А если еще и спорт подключить будет для здоровья :cool

Оля, спасибо :oops$ :rose ! Мой рост 170 см. Спортом не занималась никогда, его не люблю, а вот ходить....хожу очень много :) ! Это тоже очень помогает в похудении, движение - это жизнь :)) !

Лесь, тогда пожалуй 52 кг мало, идеально 58-60.

Девочки, не представляю как вы диеты всякие ищете и соблюдаете. Мне когда приспичило лишний вес убрать, немного около 8 кг. С 58 до 50 примерно, я просто стала правильно питаться. Ограничила сахар /хотя итак немного его потребляла), ничего мучного. Творог нежирный, кефир, мясо нежирное. Частое питание, не меньше 4-5 раз небольшими порциями. Много воды, не меньше 1,5 литра /раньше практически не пила). Спорт подключила, все дома сама. Получилось довольно просто. Сейчас прикипела к спорту до ужаса, не представляю себя без него. Утром обязательная зарядка 15-20 мин. Постоянно ищу в интернете интересные комплексы. Вечером 3 раза в неделю примерно по 1 часу занимаюсь. Честно говоря, получаю кайф. И от процесса и от результата. И организм чувствую по новому, в тысячу раз лучше. Сейчас кушаю все, избегая вредного. При этом могу себе и позволить вкусности. Метаболизм разогнался настолько, что даже при праздничном переедании не поправилась.

За это сообщение автора oleftina поблагодарил:
anetka(08 янв 2015, 18:00)

oleftina

Благодарил (а): 436 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болталка