Обход блокировки

Модератор: Sybyl

Обход блокировки

Сообщение Генриевна » 20 май 2017, 00:40

Уважаемые форумчане. Все мы знаем, что 16 мая президент Украины Петр Порошенко подписал указ о блокировании социальных сетей Одноклассники и В Контакте. Это все можно обойти! Хочу поделиться для тех кто пользуется браузером Гугл Хром. В гугл хром набираете FastProxy. Заходим FastProxy - обход блокировки сайтов - Интернет-магазин Chrome, устанавливаем на свой компьютер -все готово! Проверено -работает!
Генриевна

Благодарил (а): 44 раз.

Re: Обход блокировки

Сообщение weltkind » 20 май 2017, 14:02

А у вас уже отключили? У меня пока всё работает...Я честное слово,до последнего надеялась, что этого не произойдёт. Но, читала вчера комментарии в группах цветочных в ВК, таки да,процесс пошёл....
Я в шоке... :o
weltkind

Благодарил (а): 453 раз.

Сообщение Генриевна » 20 май 2017, 19:41

weltkind писал(а):А у вас уже отключили? У меня пока всё работает...Я честное слово,до последнего надеялась, что этого не произойдёт. Но, читала вчера комментарии в группах цветочных в ВК, таки да,процесс пошёл....
Я в шоке... :o

Пока работает, но общаясь в Одноклассниках, очень многие пишут, что заблокировали на второй день после подписания, не далее как вчера мне девушка написала с Днепра. Люди возмущены! У нас Водафон и Киевстар уже блокируют вход с мобильного в соцсети.
Генриевна

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение юльчик2я » 20 май 2017, 21:30

Наташа, у нас на работе вчера вечером я уже заходила с анонимайзера. По городу частично отключены ОК и ВК.
юльчик2я

Благодарил (а): 1428 раз.

Вернуться в Болталка