ОБМЕНЯЮ

Модераторы: Яна*, Sybyl

ОБМЕНЯЮ

Сообщение Galaktika » 01 дек 2017, 12:52

Расцвел гибрид из флоралии Rlc. Pastoral X Rlc. Tatsuki (при покупке видела только фото родителей) первый день как открылся.
Изображение
размер 15 см .он на 90% похож на другой гибрид , который я тоже покупала вслепую :mrgreen: я его уже показывала
(Blc. Nij Fourty Four //Yenta// x Blc.Memoria Tiang - Lucky Stripe) x Blc. Ratana Dung //DSO Giant
вот они рядом . Основное различие - это желтое пятно на губе. На первом фото у каттлеи оно меньше и на губе есть бордовое кольцо. У катьки на втором фото желтого больше и губа как бы поделена на две цветовые зоны.
Изображение
Изображение

Изображение
красавцы конечно, но кого то надо в обменный фонд отправить ;) пишите кому понравился .

Обе каттлеи достаточно крупные - 15-16 см, ароматные.

Обменяю один из этих гибридов . На обмен беру только каттлеи гибриды или видовые . Если на обмен будет гибрид, то желательно растение на растение или возможно равноценная деленка на деленку . Если видовая каттлея то ваша деленка на мое растение. ФОТО ЦВЕТЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Жду ваших предложений :)
Galaktika

Благодарил (а): 2851 раз.

Re: ОБМЕНЯЮ

Сообщение Galaktika » 01 дек 2017, 17:48

На обмен интересуют такие гибриды:
Lc. C G Roebling 'Blue Indigo'
Brassocattleya Mount Hood 'Mary' или bc pastoral
Laeliocattleya Orglade's Grand 'Yu Chang Beauty' (Mildred Rives x Persepolis)
C. Persepolis Splendor
Blc. Chyong Guu Swan ''Ruby Lip или другой крупный семи альбовый гибрид
Cattleya x Hardyana
c. rex x iricolor
а так же лабиаты Семи альба и церулеа
людманиана семи альба
довиана
каттлея аметистоглосса
Это то что я вспомнила ( хотелок еще все равно много оказывается :-? ), но вы предлагайте, может и другие меня заинтересуют :) Можно деленки и хорошие задние бульбы

На обмен могу предложить и видовые каттлеи из своей коллекции. Пишите, спрашивайте, предлагайте :Friend .
Galaktika

Благодарил (а): 2851 раз.

Вернуться в Купи, продай, хотелку обменяй.